网赌最正规的平台

您现在的位置:网赌信誉平台网址网站 >> 网上信访 >> 内容页

县长信箱

来信情况:
信件主题: 阳云家园供暖问题
来 信 人: 张锁桃 来信日期: 2020-08-26 信件编号: 202008261233364383
来信内容:

阳云家园位于阳光佳园上游不到500米处,去年阳光佳园及对面的林海苑已供暖,独剩下我们这里。现供暖管道沿村而过,我们希望可以顺便把我们小区的暖给供上。我们单元楼楼层高,取暖困难,所以希望上级组织酌情考虑,今年给我们供暖。

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:蓝煜热力公司

处理时间:2020-09-03

处理状态:处理完

答复内容: 蓝煜热力公司回复:经核实,反映人所反映位置属于2020年集中供热规划实施片区,我公司针对该片区集中供热工程正在由第三方造价公司根据设计图纸进行预算编制,暂未出具工程预算书,也未向该村居民出具费用公示书,待出具工程预算书后,我公司将与该村村委相关领导进行对接洽谈。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
Baidu
sogou